На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сергей Стиллавин

3 363 подписчика

Очередной американский кинокал

Наш Инвалид отозвался о фильме "Папа-досвидос" как о работе "за гранью", и я лишь хочу предостеречь вас от траты своего времени. Если обсуждать это кино с жёсткой поправкой на чёрно-коричневый юмор, то интересно снято здесь только начало - мини-история о том, как учительница вступает в половую связь со школьником: о таком не мечтает лишь редкий ученик старших классов, но эти мечты должны ими и оставаться - иначе ломается жизнь подростка. В фильме "Папа-досвидос" (очередной российский "шедевр" нейминга - в оригинале называется "Это мой мальчик") мечты реализовались, и беременная учился отправилась в тюрьму, а в основной части фильма постаревший герой должен наладить отношения со своим сыном.

В этой части вместе с актёрами как будто подменили и бригаду сценаристов: высосанный из пальца сюжет и минимум действительно интересных ходов и диалогов, самый яркий из которых - перепих невесты со своим младшим братиком. В общем, лучше подмыться сходить или спать лечь, чем такое смотреть.

Оригинал поста.

Картина дня

наверх