На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сергей Стиллавин

3 363 подписчика

Швейцария, горнолыжный курорт Шампери

Поздно вечером вчера добрались до Шампери - горнолыжного курорта в Швейцарии, где мы в свой отпуск снимаем серию "Большого тест-драйва". На улице толком ничего не видно - тьма, но могу вам показать вид отеля во мгле и номер. Надо сказать, что номерок весьма скромен: несмотря на общий имидж этой страны как самой дорогой в Европе, апартаменты ничем не превосходят классические гостиничные хоромы в Сочи и в любой другой нашей реальности ценностью в 3 звезды.

E66A1666
.
E66A1660

E66A1646

E66A1643

E66A1647

В ванной нет даже кафеля, зато присутствует мощная китайская цветотерапия, вмонтированная в лейку душа - переливается всеми цветами радуги, особенно пугая клиента, когла поток воды становится красным.

E66A1648

E66A1657

Батарея отопления - абсолютное произведение советской промышленности

E66A1652

Единственное, что свидетельствует о легендарности места - старые рекламные плакаты, которые, видимо, должны помочь вынести горечь нестыковки имиджа и реальности :)

E66A1667

ПСТСКРПТМ: Прошу "знатоков фотографии" прикрыть пасть, критикуя широкий угол объектива - без такого режима в кадр не влезло бы практически ничего, поскольку простора здесь, мягко говоря, маловато.

Оригинал поста.

Картина дня

наверх