На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сергей Стиллавин

3 363 подписчика

Жениться нужно на такой, которая справится по жизни и без тебя

Многие женщины, когда речь заходит об отношениях, говорят "Я хочу" и "Он должен" и могут часами вспоминать, с какими придурками их сводила судьба и как эти придурки украли лучшие годы бесценной девичьей жизни. А есть такие, кто не ноет, не ропщет, никого не клеймит позором и не выдыхает томно в стиле "Как же я устала…" - и с такой девушкой я вас сегодня знакомлю.

Это Анастасия: ей 25 лет, у неё двое детей, работает, занимается спортом, имеет прекрасную фигуру, которой позавидуют очень многие наши дамочки, которые не хотят рожать, чтобы титьки не обвисли. Отец двойни оказался слабаком и инфантилом: продолжал догуливать свою никчёмную молодость в то время, пока Настя сходила с ума от бессонных ночей с малышами, и в итоге она выставила "мужа" за дверь. Не требовала жениться, не судилась за алименты - просто мужественно приняла ситуацию, когда сама же ошиблась с выбором кобеля.

E66A1620

В её словах нет ни капли сожаления или потерянности в жизни, тоски по утраченным мечтам или закрытым дорогам - Настенька прекрасна в своей строгости, естественности и, поверьте, даст фору многим бездетным бабонькам, которые продолжают себя обманывать грядущей "самореализацией", а в усталых глазах давно уже поселилось вялое разочарование в себе.

Перед такой женщиной, как Настя, хочется опуститься на колено - в знак искреннего уважения перед её стойкостью, достоинством и красотой!

E66A1589
.
E66A1586

E66A1604

E66A1605

E66A1598

E66A1615

E66A1593

E66A1611

E66A1613

E66A1618

Оригинал поста.

Картина дня

наверх